Лучшие школы немецкого языка в Радольфцелле в 2024 году (от $279)

Школы немецкого языка в Радольфцелле со свежими отзывами

Carl Duisberg Centrum Radolfzell

За три недели в Carl Duisberg Centrum я значительно улучшил свой немецкий. У нас был очень дружелюбный и отзывчивый учитель, а в классе были ученики из разных стран, и это было замечательно. Школьные помещения были красивыми и расположены в центре... more

Carl Duisberg Centrum Radolfzell

Мне понравилось здание школы, снаружи оно было похоже на Хогвартс из Гарри Поттера. У меня была очень замечательная учительница (Анжелика Хаммельсбек), которая всегда задавала нам хорошие вопросы, чтобы мы поделились своим мнением, и знала, как... more


ТИПЫ КУРСОВ немецкого языка ЯЗЫКА

Какой тип курса немецкого языка вы ищете?

Основной

Общий курсы немецкого языка

Генеральный курсы немецкого языка для взрослых, которые хотят улучшить свои говорения, аудирования, чтения и письма на английском языке. Курсы обычно рассчитаны на возраст от 16 и старше. Есть курсы длительностью от 2 до 48 недель, обычно интенсивные курсы в Радольфцелле включает 30 уроков в неделю.

Детский

Детские курсы немецкого языка

Детские курсы немецкого языка идеально подходит детям и подросткам, желающим изучать немецкий язык. Курсы обычно длятся от 2 до 8 недель с июня по август.

Экзаменационные

Курсы немецкого языка. Подготовка к тестам

Курсы немецкий языка: подготовка к экзаменам предназначены для студентов, которые хотят подготовиться к немецкий тесты для улучшения перспектив трудоустройства или поступления в университет.