6 лучших языковых школ в Хайдельберг в 2024 году (от $115)

Школы немецкого языка в Хайдельберг со свежими отзывами

Alpha Aktiv Language Academy

Расположение отличное, в центре Гейдельберга. В классе было хорошее освещение и вентиляция. Наш учитель был замечательным, очень хорошим педагогом. Атмосфера в классе была очень беззаботной благодаря тому, что Мириам была такой добродушной и вселяла... more

F+U Academy of Languages Heidelberg

Учителя все были замечательные, я многому научился, познакомился с людьми со всего мира. Если я должен сказать отрицательно, возможно, мы несколько раз меняли класс и учителя, поэтому обучение немного прерывалось, но это был август, так что я думаю,... more


ТИПЫ КУРСОВ немецкого языка ЯЗЫКА

Какой тип курса немецкого языка вы ищете?

Основной

Общий курсы немецкого языка

Генеральный курсы немецкого языка для взрослых, которые хотят улучшить свои говорения, аудирования, чтения и письма на английском языке. Курсы обычно рассчитаны на возраст от 16 и старше. Есть курсы длительностью от 2 до 48 недель, обычно интенсивные курсы в Хайдельберг включает 30 уроков в неделю.

Детский

Детские курсы немецкого языка

Детские курсы немецкого языка идеально подходит детям и подросткам, желающим изучать немецкий язык. Курсы обычно длятся от 2 до 8 недель с июня по август.

Экзаменационные

Курсы немецкого языка. Подготовка к тестам

Курсы немецкий языка: подготовка к экзаменам предназначены для студентов, которые хотят подготовиться к немецкий тесты для улучшения перспектив трудоустройства или поступления в университет.

Бизнес

Деловые курсы немецкого языка

Один-на-один бизнес-уроки на английском для деловых людей и профессионалов, которые хотят выучить немецкий язык как можно быстрее с частным учителем немецкого языка языка.

Подготовка учителей

Курсы немецкого языка подготовка учителей

Курсы немецкий языка: подготовка учителей - предназначены для преподавателей, заинтересованных в преподавании немецкий языка за рубежом. Существует огромный спрос на квалифицированных преподавателей немецкий языка по всему миру.

Профессиональный

Профессиональные курсы немецкого языка

Профессиональные курсы немецкого языка предназначены для профессионалов, которые хотят изучать немецкий язык в конкретных областях, таких как бизнес, медицина, юриспруденция, авиация и гостеприимство.

Учеба и работа

Немецкого языка для программы work and study

Курсы для участников программ Work-study - подходят для людей, которые хотят выучить немецкий язык и получить опыт работы по специальности.

Специальный

Специальные курсы немецкого языка

Специальные курсы немецкого языка для тех, кто хочет изучать немецкий язык и принять участие в спортивных, кулинарных и прочих мероприятиях.