2 лучших языковых школы в Альмерия в 2024 году (от $87)

Школы испанского языка в Альмерия со свежими отзывами

ALMERIA SPANISH SCHOOL

В августе по работе я посещала индивидуальные курсы испанского языка и встретила прекрасную учительницу Гизелу. Она была очень квалифицированной и профессиональной, по окончании курса я получила сертификат. Я многому научился за время пребывания в... more

ALMERIA SPANISH SCHOOL

Мой опыт был немного смешанным. Амайя была очень милой, провела хорошую экскурсию по Альмерии и многое объяснила. Но так как других учеников не было, мне и моему другу пришлось присоединиться к одному классу. Наши уровни слишком разные, чтобы их... more


ТИПЫ КУРСОВ испанского языка ЯЗЫКА

Какой тип курса испанского языка вы ищете?

Основной

Общий курсы испанского языка

Генеральный курсы испанского языка для взрослых, которые хотят улучшить свои говорения, аудирования, чтения и письма на английском языке. Курсы обычно рассчитаны на возраст от 16 и старше. Есть курсы длительностью от 2 до 48 недель, обычно интенсивные курсы в Альмерия включает 30 уроков в неделю.

Экзаменационные

Курсы испанского языка. Подготовка к тестам

Курсы испанский языка: подготовка к экзаменам предназначены для студентов, которые хотят подготовиться к испанский тесты для улучшения перспектив трудоустройства или поступления в университет.

Бизнес

Деловые курсы испанского языка

Один-на-один бизнес-уроки на английском для деловых людей и профессионалов, которые хотят выучить испанский язык как можно быстрее с частным учителем испанского языка языка.