Tamwood Camps at University of Toronto

3359 Mississauga Road, Toronto, Ontario BC V8E 1B8, Portugal
courses

Все курсы

Tamwood Camps at University of Toronto предлагает следующие типы курсов:

начиная от
$1,592

начиная от
$1,770

school
photos

Фото

  • Tamwood Camps at University of Toronto 1/3
  • Tamwood Camps at University of Toronto 2/3
  • Tamwood Camps at University of Toronto 3/3
visa

Визовая поддержка

Мы не можем подавать на визу от имени студента. Вместе с тем, школа при необходимости пришлет вам приглашение в поддержку вашего визового заявления.

Ваше приглашение будет бесплатно выслано вам на домашний адрес обычной почтой. Если вы хотите получить его курьером, то оплата этой услуги составит C$ 95, и заказывать ее необходимо заранее, при регистрации на курс.

Перелет и трансфер

Please note that we do not book flights for our students. If you are researching airfare costs, we recommend using Kayak.com, a search engine that lets you compare flight options from your home country to Торонто based on your budget, schedule and preferences.

Туристическая страховка

Учитесь за границей без забот, застраховав Ваше здоровье и личные вещи с помощью нашей страховкиl. Бронируя курс у нас, Вы можете выбрать расширенную страховку, которая покроет не только Ваши медицинские расходы, но и застрахует Ваши личные вещи. Страховку необходимо заказывать заранее, когда вы бронируете курс.

Узнать больше о страховании »

Узнать больше...
map

Карта

3359 Mississauga Road
Toronto
Ontario BC V8E 1B8
Portugal

Расположение школы

Торонто является крупнейшим городом Канады и предлагает удивительное количество достопримечательностей, мероприятий и фестивалей, что делает его отличным местом для космополитического летнего лагеря. Летний лагерь Tamwood в Торонто расположен в кампусе университета Торонто, Миссиссауга.
Кампус расположен на 225 акрах охраняемого зеленого пояса вдоль реки Кредит и в 20 минутах езды на машине от аэропорта Торонто, в 25 километрах к западу от центра города Торонто, недалеко от озера Онтарио, Ниагарского водопада, Канадской Cтраны Чудес и многих других известных мест. , Расположение этого кампуса делает его очень безопасным и привлекательным выбором для иностранных туристов.

questions

Вопросы и ответы

Вопросы? Получите ответы от персонала и недавних студентов.

Задать вопрос
Показать цены