Oxford Summer Courses

Sidney St, Cambridge, England CB2 3HU, UK
courses

Все курсы

Oxford Summer Courses предлагает следующие типы курсов:

начиная от
$5,545

начиная от
$5,545

начиная от
$5,545

начиная от
$5,545

начиная от
$5,545

начиная от
$5,545

начиная от
$5,545

начиная от
$5,545

начиная от
$5,545

начиная от
$5,545

начиная от
$5,545

начиная от
$5,545
school
photos

Фото

  • Резиденция, предоставляемая Oxford Summer Courses 1/11
  • Резиденция, предоставляемая Oxford Summer Courses 2/11
  • Резиденция, предоставляемая Oxford Summer Courses 3/11
  • Резиденция, предоставляемая Oxford Summer Courses 4/11
  • Вход в Oxford Summer Courses 5/11
  • Oxford Summer Courses 6/11
  • Oxford Summer Courses 7/11
  • Oxford Summer Courses 8/11
  • Oxford Summer Courses 9/11
  • Oxford Summer Courses 10/11
  • Oxford Summer Courses 11/11
housing

Жилье

Oxford Summer Courses предлагает следующие типы жилья:
student-residence

Общежитие - 2-местная комната - Завтрак и ужин

Неприменимо
еженедельно

Student residence (on-campus) - 2-person shared room - Breakfast and dinner

Возрастной диапазон: 13 - 24 года
Адрес: Sidney St, Cambridge CB2 3HU, United Kingdom
Расположение: In the city center of Кембридж
Тип жилья: Общежитие (на кампусе)
Тип номера: 2-местная комната
Питание: Завтрак и ужин (14 раз в неделю)
Оснащение: Прачечная, телефон, беспроводной доступ в Интернет, бесплатный интернет, ковровое покрытие, паркет, отопление, круглосуточный консьерж, и сад
Расстояние до школы: 5 минут на прогулка
Доступность: Январь - Декабрь
Дни приезда: воскресенье, в любое время
Дни отъезда: суббота, в любое время
Неприменимо
If you are aged 16-17 or 18-24 you will stay at the beautiful Sidney Sussex College in single rooms occupied by students during term time. It occupies a secure site in the heart of Cambridge’s centre. Sidney Sussex was founded in 1596 on the site of a Franciscan friary, and has educated great minds including Oliver Cromwell, who ruled England as a Parliamentarian after the Civil War (1642-1651).The college is also credited with providing many of the mathematicians for the code breaking triumphs at Bletchley Park during World War II. Sidney Sussex remains a thriving, world-leading academic community to this day.

If you are aged 13-15 you will stay at Fitzwilliam College, in modern single rooms occupied by students during term time. It occupies a safe, modern and spacious site about a mile from Cambridge’s centre. Founded in 1869 it has educated great minds including six Nobel Prize winners, with the economist Josef Stiglitz and the first Prime Minister of Singapore Lee Kuan Yew amongst them. The modern college site is also centred around a beautiful Grade II regency manor house owned by the Darwin family. Fitzwilliam remains a thriving, internationally diverse college steeped in history and is a great base for our students to expand their minds and explore Cambridge this summer.
visa

Визовая поддержка

Мы не можем подавать на визу от имени студента. Вместе с тем, школа при необходимости пришлет вам приглашение в поддержку вашего визового заявления.

Если вы планируете учиться в Великобритании более 11 месяцев, вы получите свой номер, который называется Confirmation of Acceptance for Studies (CAS), который вам надо будет предоставить в посольство Великобритании вместе с вашим заявлением на учебную визу General Student Visa. Забронировавшие и полностью оплатившие курсы с Language International получат CAS от . Обратите внимание, что согласно законодательству Великобритании, CAS может быть выдан только тем, кто планирует учиться более 11 месяцев.

Если вы планируете учиться в Великобритании 11 или менее месяцев, вам необходимо подать на визу Student Visitor Visa. Эта виза не дает вам право работать во время пребывания в Великобритании. Если вы собираетесь учиться в Великобритании 11 или менее месяцев, приглашение на эту визу будет бесплатно выслано обычной почтой на указанный вами адрес.

Узнать больше о получении визы Великобритании. »

Перелет и трансфер

Please note that we do not book flights for our students. If you are researching airfare costs, we recommend using Kayak.com, a search engine that lets you compare flight options from your home country to Кембридж based on your budget, schedule and preferences.

Туристическая страховка

Учитесь за границей без забот, застраховав Ваше здоровье и личные вещи с помощью нашей страховкиl. Бронируя курс у нас, Вы можете выбрать расширенную страховку, которая покроет не только Ваши медицинские расходы, но и застрахует Ваши личные вещи. Страховку необходимо заказывать заранее, когда вы бронируете курс.

Узнать больше о страховании »

Узнать больше...
map

Карта

Sidney St
Cambridge
England CB2 3HU
UK

Расположение школы

На Оксфордских летних курсах мы верим в лучшее. Лучших учителей, лучшую обстановку и лучшие впечатления. Если вы хотите, чтобы ваше лето запомнилось вам навсегда, растягивая и укрепляя впечатление - вы попали по адресу.
Мы оба - выпускники Оксфорда. Мы организовали Оксфордские летние курсы, потому что мы увлечены университетом и городом - и мы полны решимости поделиться магией Оксфорда с миром. Мы гордимся тем, что объединились с Кембриджем в 2017 году, создав всемирно известный дуэт «Оксбридж». Хотя мы и не являемся частью университета, Оксфорд находится в центре всего, что мы делаем. Он формирует то, чему мы учим, как мы это делаем и где.
Учитесь вместе с нами, и вам будут преподавать оксфордские ученые. Вы будете жить на территории Оксфордского колледжа. И вы познакомитесь с всемирно известной системой обучения в Оксфорде. Что отличает летние курсы в Оксфорде, так это то, что мы не занимаемся с большими классами и большими группами. Уроки - это то, на чем основан Оксфорд, и это то, к чему мы стремимся. Наши преподаватели посвящают свою жизнь исследованиям и преподаванию, но летом они любят делиться своей страстью со студентами, которые хотят узнать больше об их предмете.

Хотя это еще не все. У вас будет время встретиться со студентами-единомышленниками, прогуливаясь по реке Темзе или осматривая древний город. Мы ужинаем в наших любимых ресторанах каждый вечер (кроме пятничного торжественного банкета в столовой колледжа), так что до конца вашего пребывания вы узнаете все о лучшем, что может предложить город. За пределами города, который вы назовете своим домом, мы совершаем поездки на пьесы Шекспира, в английские замки и музеи, а также собираемся послушать музыку в Королевском Альберт-Холле.

Мы основали Оксфордские летние курсы в 2010 году, потому что мы любим Оксфорд и его социальное и академическое разнообразие. Мы выросли из небольшой организации до аккредитованного BAC поставщика краткосрочных курсов. На протяжении семи лет мы поприветствовали более 1500 студентов со всего мира. Многие из наших бывших студентов сейчас изучают предмет, который они проходили на летних курсах Оксфорда, в британских университетах, включая Оксфорд и Кембридж. В Оксфорде много летних школ, но мы считаем, что наша - лучшая, потому что мы - бывшие студенты Оксфорда, которые хорошо знают город, университет и то, что на самом деле означает быть студентом в Оксфорде. Мы хотим поделиться с вами нашими знаниями и опытом - присоединяйтесь к нам и сделайте свое лето незабываемым.

questions

Вопросы и ответы

Вопросы? Получите ответы от персонала и недавних студентов.

Задать вопрос
Показать цены