Inter-Link Language Centre

-16-07, Block B, Unit 6-7, Megan Avenue 2, Jalan Yap Kwan Seng, Kuala Lumpur, W.P. KUALA LUMPU 50450, Malaysia
courses

Все курсы

Inter-Link Language Centre предлагает следующие типы курсов:

school
photos

Фото

  • Inter-Link Language Centre 1/1
visa

Визовая поддержка

Мы не можем подавать на визу от имени студента. Вместе с тем, школа при необходимости пришлет вам приглашение в поддержку вашего визового заявления.

Ваше приглашение будет бесплатно выслано вам на домашний адрес обычной почтой. Если вы хотите получить его курьером, то оплата этой услуги составит RM 1,000, и заказывать ее необходимо заранее, при регистрации на курс.

Перелет и трансфер

Please note that we do not book flights for our students. If you are researching airfare costs, we recommend using Kayak.com, a search engine that lets you compare flight options from your home country to Куала-Лумпур based on your budget, schedule and preferences.

Туристическая страховка

Учитесь за границей без забот, застраховав Ваше здоровье и личные вещи с помощью нашей страховкиl. Бронируя курс у нас, Вы можете выбрать расширенную страховку, которая покроет не только Ваши медицинские расходы, но и застрахует Ваши личные вещи. Страховку необходимо заказывать заранее, когда вы бронируете курс.

Узнать больше о страховании »

Узнать больше...
map

Карта

-16-07, Block B, Unit 6-7, Megan Avenue 2, Jalan Yap Kwan Seng
Kuala Lumpur
W.P. KUALA LUMPU 50450
Malaysia

Расположение школы

Языковой центр Inter-Link расположен недалеко от центра знаменитого места в Куаларе-Лумпуре. Это всего в 20 минутах езды от Букит Бинтанг, который привлекает много иностранцев в Малайзии. Мы находимся в 5 минутах ходьбы от университета Тунку Абдул Рахман, и он расположен в очень расслабляющей обстановке, в которой многие иностранные студенты предпочитают останавливаться за разумную плату за проживание.

questions

Вопросы и ответы

Вопросы? Получите ответы от персонала и недавних студентов.

Задать вопрос
Показать цены