English Group

Viña, Vina del Mar, Valparaiso, Chile
courses

Все курсы

English Group предлагает следующие типы курсов:

school
photos

Фото

  • English Group 1/4
  • English Group 2/4
  • English Group 3/4
  • English Group 4/4
visa

Визовая поддержка

Мы не можем подавать на визу от имени студента.

Перелет и трансфер

Please note that we do not book flights for our students. If you are researching airfare costs, we recommend using Kayak.com, a search engine that lets you compare flight options from your home country to Винья-дель-Мар based on your budget, schedule and preferences.

Туристическая страховка

Учитесь за границей без забот, застраховав Ваше здоровье и личные вещи с помощью нашей страховкиl. Бронируя курс у нас, Вы можете выбрать расширенную страховку, которая покроет не только Ваши медицинские расходы, но и застрахует Ваши личные вещи. Страховку необходимо заказывать заранее, когда вы бронируете курс.

Узнать больше о страховании »

Узнать больше...
map

Карта

Viña
Vina del Mar
Valparaiso
Chile

Расположение школы

English Group расположена в центре Винья-дель-Мар, в непосредственной близости от всех главных улиц и популярных районов. Отличное месторасположение школы позволяет ученикам легко передвигаться как на транспорте, так и пешком. Наш город также очень близок к Вальпараисо, другому туристическому городу, который славится своей старой архитектурой и разнообразной ночной жизнью. Кроме того, мы находимся неподалеку от города Конкон, где люди могут заниматься серфингом круглый год.
English Group предлагает различные курсы испанского языка от быстрых интенсивных курсов до более расширенных программ, которые помогут учащимся в обучении. Мы также предоставляем гибкие программы и более индивидуальный подход к урокам, чтобы удовлетворить потребности и цели учащегося. Кроме того, все материалы предоставлены, и наши преподаватели испанского являются носителями языка и сертифицированы в лучших университетах Чили.

questions

Вопросы и ответы

Вопросы? Получите ответы от персонала и недавних студентов.

Задать вопрос
Показать цены