Conseil scolaire catholique Providence

7515 promenade Forest Glade, N8T 3P5,, Windsor, Ontario, Canada
courses

Все курсы

Conseil scolaire catholique Providence предлагает следующие типы курсов:

school
photos

Фото

  • Другое 1/2
  • Здание Conseil scolaire catholique Providence 2/2
visa

Визовая поддержка

Мы не можем подавать на визу от имени студента. Вместе с тем, школа при необходимости пришлет вам приглашение в поддержку вашего визового заявления.

Ваше приглашение будет бесплатно отправлено обычной почтой на указанный вами адрес.

Перелет и трансфер

Please note that we do not book flights for our students. If you are researching airfare costs, we recommend using Kayak.com, a search engine that lets you compare flight options from your home country to Уинсор based on your budget, schedule and preferences.

Туристическая страховка

Учитесь за границей без забот, застраховав Ваше здоровье и личные вещи с помощью нашей страховкиl. Бронируя курс у нас, Вы можете выбрать расширенную страховку, которая покроет не только Ваши медицинские расходы, но и застрахует Ваши личные вещи. Страховку необходимо заказывать заранее, когда вы бронируете курс.

Узнать больше о страховании »

Узнать больше...
map

Карта

7515 promenade Forest Glade, N8T 3P5,
Windsor
Ontario
Canada

Расположение школы

Католический школьный совет Провиденса обслуживает учащихся, распределенных по территории площадью более 28 819 км2, включая Виндзор-Эссекс, Чатем-Кент, Ламбтон / Сарния, Лондон-Мидлсекс-Элгин, Вудсток / Оксфорд, Гурон-Перт и Грей-Брюс. Наша обширная сеть из 23 начальных школ и 7 франкоязычных католических средних школ позволяет более 9600 ученикам почувствовать себя частью большого, увлеченного франкоязычного католического школьного сообщества и получить первоклассное образование в богатой, справедливой и инклюзивной учебной среде.

Система образования Онтарио считается одной из лучших в мире; она отвечает высоким академическим стандартам, а персонал обладает высокой квалификацией. С точки зрения условий выпуска, CSC Providence заняла второе место среди всех школьных советов в провинции. На уровне средней школы результаты тестов учащихся согласно Бюро по качеству и подотчетности в области образования (EQAO) превышали средний показатель по математике на 85% (теоретический уровень) и 90% (уровень владения языком).

В дополнение к обычной учебной программе Онтарио, в наших школах предлагаются различные программы, такие как международный бакалавриат (IB), специализированные программы по основным навыкам, двойные кредиты, программы COOP и OYAP, академия хоккейных навыков Канады, школы танцев и волейбола. Кроме того, школьникам предлагается множество внеклассных мероприятий и учебных занятий, что позволяет учащимся развиваться интеллектуально, физически и личностно.

questions

Вопросы и ответы

Вопросы? Получите ответы от персонала и недавних студентов.

Задать вопрос
Показать цены