Amistad Abroad

Amistad Abroad, Jacó, Puntarenas, Costa Rica
courses

Все курсы

Amistad Abroad предлагает следующие типы курсов:

school
photos

Фото

  • Amistad Abroad 1/6
  • Amistad Abroad 2/6
  • Amistad Abroad 3/6
  • Amistad Abroad 4/6
  • Amistad Abroad 5/6
  • Amistad Abroad 6/6
visa

Визовая поддержка

Мы не можем подавать на визу от имени студента. Вместе с тем, школа при необходимости пришлет вам приглашение в поддержку вашего визового заявления.

Ваше приглашение будет бесплатно отправлено обычной почтой на указанный вами адрес.

Перелет и трансфер

Please note that we do not book flights for our students. If you are researching airfare costs, we recommend using Kayak.com, a search engine that lets you compare flight options from your home country to Хако based on your budget, schedule and preferences.

Туристическая страховка

Учитесь за границей без забот, застраховав Ваше здоровье и личные вещи с помощью нашей страховкиl. Бронируя курс у нас, Вы можете выбрать расширенную страховку, которая покроет не только Ваши медицинские расходы, но и застрахует Ваши личные вещи. Страховку необходимо заказывать заранее, когда вы бронируете курс.

Узнать больше о страховании »

Узнать больше...
map

Карта

Amistad Abroad
Jacó
Puntarenas
Costa Rica

Расположение школы

Мы находимся на прекрасном участке, состоящем из 5 акров в Эредиа. На территории есть шесть удобно соединенных зданий, в которых находятся 10 классных комнат, административные помещения и много места для учебы и отдыха. Частный заповедник Порросати - это частный американо-костариканский природный заповедник, и Испанский институт, расположен в Санта-Барбаре, Эредиа, всего в 5 минутах от исторического города Барва.

Тихое и красивое место Поррошати предоставляет неограниченные возможности для изучения испанского языка, изучения природы, исследований и некоторого отдыха. Ecotravellers, путешественники естествознания, студенческие группы, наблюдатели за птицами, и студенты сельского хозяйства будут в восторге от разнообразия флоры и фауны, и действий, которые мы предлагаем. Кампус также включает в себя около 50 различных видов местных деревьев и растений, более 80 видов птиц и большую реку, граничащую с собственностью. Частный заповедник, в котором расположен Институт, является уникальным природным ресурсом, который был разработан как деревенская учебная лаборатория. Мы считаем, что бизнес, развитие и сохранение должны работать вместе, поэтому мы работаем в рамках политики уважения к природе.

Все участники Amistad будут поддерживать природу в ее борьбе. Этот экологический подход, который является частью философии Амистада, гармонирует с физической средой нашего института. Участники Amistad были частью многих экологических проектов с момента основания нашего института.
Концепция языкового учреждения, разработанного для приспособления и поощрения полезных отношений людей с животными и природой уникальна. Показ того, как можно построить учреждения, чтобы люди жили в гармонии с природой и животными, важен для всех, кто заботится о земле и всхе существах, которых она поддерживает. Это было первоначальное видение Института Амистада, который начал процесс создания частного убежища Поррошати.
Институт Амистада выявил необходимость понимания, поощрения и интеграции взаимодействия между людьми, животными и природной средой, чтобы они стали естественными частями наших учреждений; тем самым улучшая здоровье человека и укрепляя аргументы в пользу сохранения естественной среды обитания, открывая при этом наш кампус для нечеловеческих существ.

questions

Вопросы и ответы

Вопросы? Получите ответы от персонала и недавних студентов.

Задать вопрос
Показать цены