2 лучших языковых школы в Салвадор в 2024 году (от $198)

Школы португальского языка в Салвадор со свежими отзывами

Instituto Cultural Idioma

Это пустая трата места, времени и денег. Если вы новичок, и особенно если вы не являетесь носителем испанского, французского или итальянского языков, избегайте этой школы. Они не учат и не могут преподавать португальский язык. Что они делают, так... more

BrazilLink - Portuguese Language School

Сначала меня смущало мое жилье, то, что я должен был остаться в Бразилии, и меня беспокоило множество других вещей. Но, к счастью, у меня был BrazilLink, чтобы справиться хотя бы с частью моей затруднительной ситуации, которую они могли решить. ... more


ТИПЫ КУРСОВ португальского языка ЯЗЫКА

Какой тип курса португальского языка вы ищете?

Основной

Общий курсы португальского языка

Генеральный курсы португальского языка для взрослых, которые хотят улучшить свои говорения, аудирования, чтения и письма на английском языке. Курсы обычно рассчитаны на возраст от 16 и старше. Есть курсы длительностью от 2 до 48 недель, обычно интенсивные курсы в Салвадор включает 30 уроков в неделю.

Экзаменационные

Курсы португальского языка. Подготовка к тестам

Курсы португальский языка: подготовка к экзаменам предназначены для студентов, которые хотят подготовиться к португальский тесты для улучшения перспектив трудоустройства или поступления в университет.

Специальный

Специальные курсы португальского языка

Специальные курсы португальского языка для тех, кто хочет изучать португальский язык и принять участие в спортивных, кулинарных и прочих мероприятиях.