6 лучших языковых школ в Лиссабон в 2024 году (от $38)

Школы португальского языка в Лиссабон со свежими отзывами

Iberlínguas

Первая неделя была странной из-за хаотичной дорожной ситуации, вызванной визитом Папы в Лиссабон. В школе к этому отнеслись с пониманием и дали несколько частных уроков взамен пропущенных занятий. Класс был небольшим и гармоничным. К сожалению,... more

Iberlínguas

Школа Iberlinguas хорошо организована. На моем курсе нас было всего четверо, и это было полезно, потому что у каждого участника было больше места для разговора. До школы легко добраться как пешком, так и на общественном транспорте. Он находится... more


ТИПЫ КУРСОВ португальского языка ЯЗЫКА

Какой тип курса португальского языка вы ищете?

Основной

Общий курсы португальского языка

Генеральный курсы португальского языка для взрослых, которые хотят улучшить свои говорения, аудирования, чтения и письма на английском языке. Курсы обычно рассчитаны на возраст от 16 и старше. Есть курсы длительностью от 2 до 48 недель, обычно интенсивные курсы в Лиссабон включает 30 уроков в неделю.

Подготовка учителей

Курсы португальского языка подготовка учителей

Курсы португальский языка: подготовка учителей - предназначены для преподавателей, заинтересованных в преподавании португальский языка за рубежом. Существует огромный спрос на квалифицированных преподавателей португальский языка по всему миру.

Учеба и работа

Португальского языка для программы work and study

Курсы для участников программ Work-study - подходят для людей, которые хотят выучить португальский язык и получить опыт работы по специальности.

Специальный

Специальные курсы португальского языка

Специальные курсы португальского языка для тех, кто хочет изучать португальский язык и принять участие в спортивных, кулинарных и прочих мероприятиях.