3 лучших языковых школы в Венеции в 2024 году (от $174)

Школы итальянского языка в Венеции со свежими отзывами

Istituto Venezia

Это был мой первый визит в Istituto Venezia, и я очень рад, что открыл для себя эту школу. Он идеально расположен, недалеко от моста Академии. Я только что закончил неделю уроков, но для меня это был отличный обзор и опыт обучения. Мы были небольшой... more

Istituto Venezia

Мы с мужем забронировали 7 часов частных уроков разговорного итальянского для пар. Мы встретили Франческо, отличного молодого преподавателя итальянского языка, который идеально адаптировался к нашим потребностям и нашему уровню. Уроки были... more


ТИПЫ КУРСОВ итальянского языка ЯЗЫКА

Какой тип курса итальянского языка вы ищете?

Основной

Общий курсы итальянского языка

Генеральный курсы итальянского языка для взрослых, которые хотят улучшить свои говорения, аудирования, чтения и письма на английском языке. Курсы обычно рассчитаны на возраст от 16 и старше. Есть курсы длительностью от 2 до 48 недель, обычно интенсивные курсы в Венеции включает 30 уроков в неделю.

Профессиональный

Профессиональные курсы итальянского языка

Профессиональные курсы итальянского языка предназначены для профессионалов, которые хотят изучать итальянский язык в конкретных областях, таких как бизнес, медицина, юриспруденция, авиация и гостеприимство.

Специальный

Специальные курсы итальянского языка

Специальные курсы итальянского языка для тех, кто хочет изучать итальянский язык и принять участие в спортивных, кулинарных и прочих мероприятиях.