Лучшие школы итальянского языка в Чефалу в 2024 году (от $308)

Школы итальянского языка в Чефалу со свежими отзывами

Solemar Academy

Я учился в классе из пяти человек, у всех одинаковые стандарты. Наш учитель был превосходным, терпеливым и знающим. Она правильно показала уровень. Академия организовала экскурсию по городу, которая была великолепной и, что более важно, бесплатной.... more

Solemar Academy

Эта академия - одно из лучших мест для изучения итальянского! Существует один класс для каждого уровня, который действительно облегчает процесс обучения. Учителя не только отлично справляются со своей работой, но и очень добры вне класса. Что... more


ТИПЫ КУРСОВ итальянского языка ЯЗЫКА

Какой тип курса итальянского языка вы ищете?

Основной

Общий курсы итальянского языка

Генеральный курсы итальянского языка для взрослых, которые хотят улучшить свои говорения, аудирования, чтения и письма на английском языке. Курсы обычно рассчитаны на возраст от 16 и старше. Есть курсы длительностью от 2 до 48 недель, обычно интенсивные курсы в Чефалу включает 30 уроков в неделю.

Экзаменационные

Курсы итальянского языка. Подготовка к тестам

Курсы итальянский языка: подготовка к экзаменам предназначены для студентов, которые хотят подготовиться к итальянский тесты для улучшения перспектив трудоустройства или поступления в университет.

Специальный

Специальные курсы итальянского языка

Специальные курсы итальянского языка для тех, кто хочет изучать итальянский язык и принять участие в спортивных, кулинарных и прочих мероприятиях.