4 лучших языковых школы в Болонья в 2024 году (от $313)

Школы итальянского языка в Болонья со свежими отзывами

Madrelingua

Отличные занятия - очень хорошо организованы, чтобы проводить время в классе и на публичных выступлениях более неформально, а разные преподаватели сделали это интересно. Было хорошо иметь возможность сразу начать говорить, так хорошо выучить... more

Madrelingua

Моя неделя в Мадрелингве была замечательной ~ Я выбрал ее, потому что мог приехать только на неделю, но они это предусмотрели (чего не могут сделать многие другие школы), и я обязательно постараюсь вернуться. Я узнал достаточно, чтобы позже начать... more


ТИПЫ КУРСОВ итальянского языка ЯЗЫКА

Какой тип курса итальянского языка вы ищете?

Основной

Общий курсы итальянского языка

Генеральный курсы итальянского языка для взрослых, которые хотят улучшить свои говорения, аудирования, чтения и письма на английском языке. Курсы обычно рассчитаны на возраст от 16 и старше. Есть курсы длительностью от 2 до 48 недель, обычно интенсивные курсы в Болонья включает 30 уроков в неделю.

Экзаменационные

Курсы итальянского языка. Подготовка к тестам

Курсы итальянский языка: подготовка к экзаменам предназначены для студентов, которые хотят подготовиться к итальянский тесты для улучшения перспектив трудоустройства или поступления в университет.

Бизнес

Деловые курсы итальянского языка

Один-на-один бизнес-уроки на английском для деловых людей и профессионалов, которые хотят выучить итальянский язык как можно быстрее с частным учителем итальянского языка языка.

Специальный

Специальные курсы итальянского языка

Специальные курсы итальянского языка для тех, кто хочет изучать итальянский язык и принять участие в спортивных, кулинарных и прочих мероприятиях.