3 лучших языковых школы в Альгеро в 2024 году (от $291)

Школы итальянского языка в Альгеро со свежими отзывами

Centro Mediterraneo Pintadera

В сентябре 2018 года я пошел в Пинтадеру на второй языковой курс после двухнедельного курса в октябре 2017 года. На этот раз я остался на 6 недель. Мне хотелось вернуться в мою итальянскую семью. Все были очень приветливы, каждый учитель помнил меня... more

Italiano in Riviera

Классы и учителя были хорошими, и персонал был действительно хорошим. Единственное, что я хотел бы сказать, это то, что средний возраст довольно высок. Я действительно рекомендую заплатить немного больше за некоторые дополнительные индивидуальные... more


ТИПЫ КУРСОВ итальянского языка ЯЗЫКА

Какой тип курса итальянского языка вы ищете?

Основной

Общий курсы итальянского языка

Генеральный курсы итальянского языка для взрослых, которые хотят улучшить свои говорения, аудирования, чтения и письма на английском языке. Курсы обычно рассчитаны на возраст от 16 и старше. Есть курсы длительностью от 2 до 48 недель, обычно интенсивные курсы в Альгеро включает 30 уроков в неделю.

Детский

Детские курсы итальянского языка

Детские курсы итальянского языка идеально подходит детям и подросткам, желающим изучать итальянский язык. Курсы обычно длятся от 2 до 8 недель с июня по август.

Специальный

Специальные курсы итальянского языка

Специальные курсы итальянского языка для тех, кто хочет изучать итальянский язык и принять участие в спортивных, кулинарных и прочих мероприятиях.