4 лучших языковых школы в Квебек в 2024 году (от $213)

Школы французского языка в Квебек со свежими отзывами

Edu-inter

Мне понравился мой проф. Она очень милая и добрая! Я многому у нее научился. Она всегда терпелива и отвечает на мои вопросы. Проживание в семье тоже очень хорошее. Я всегда практикую с ними французский после школы. more

Edu-inter

Мне понравилось изучать французский язык, учитель мне помог, но мне бы хотелось, чтобы по утрам было меньше рабочих листов и больше разговоров. more


ТИПЫ КУРСОВ французского языка ЯЗЫКА

Какой тип курса французского языка вы ищете?

Основной

Общий курсы французского языка

Генеральный курсы французского языка для взрослых, которые хотят улучшить свои говорения, аудирования, чтения и письма на английском языке. Курсы обычно рассчитаны на возраст от 16 и старше. Есть курсы длительностью от 2 до 48 недель, обычно интенсивные курсы в Квебек включает 30 уроков в неделю.

Детский

Детские курсы французского языка

Детские курсы французского языка идеально подходит детям и подросткам, желающим изучать французский язык. Курсы обычно длятся от 2 до 8 недель с июня по август.

Подготовка учителей

Курсы французского языка подготовка учителей

Курсы французский языка: подготовка учителей - предназначены для преподавателей, заинтересованных в преподавании французский языка за рубежом. Существует огромный спрос на квалифицированных преподавателей французский языка по всему миру.

Учеба и работа

Французского языка для программы work and study

Курсы для участников программ Work-study - подходят для людей, которые хотят выучить французский язык и получить опыт работы по специальности.

Специальный

Специальные курсы французского языка

Специальные курсы французского языка для тех, кто хочет изучать французский язык и принять участие в спортивных, кулинарных и прочих мероприятиях.