5 лучших языковых школ в Биаррице в 2024 году (от $266)

Школы французского языка в Биаррице со свежими отзывами

Biarritz Language Courses Institute

Занятия были очень личными, с небольшим количеством учеников. Занятия могут быть адаптированы к потребностям. Следовательно, было много возможностей говорить по-французски. Школа небольшая и уютная, а Биарриц идеально подходит для тех, кто любит... more

Biarritz Language Courses Institute

Учителя все время довольно хорошо говорили по-французски, что было очень полезно. Я пробыл там всего одну неделю, но все равно чувствовал, что получил что-то полезное от своего короткого пребывания там. Меня правильно определили на курс А2, чему я... more


ТИПЫ КУРСОВ французского языка ЯЗЫКА

Какой тип курса французского языка вы ищете?

Основной

Общий курсы французского языка

Генеральный курсы французского языка для взрослых, которые хотят улучшить свои говорения, аудирования, чтения и письма на английском языке. Курсы обычно рассчитаны на возраст от 16 и старше. Есть курсы длительностью от 2 до 48 недель, обычно интенсивные курсы в Биаррице включает 30 уроков в неделю.

Детский

Детские курсы французского языка

Детские курсы французского языка идеально подходит детям и подросткам, желающим изучать французский язык. Курсы обычно длятся от 2 до 8 недель с июня по август.

Экзаменационные

Курсы французского языка. Подготовка к тестам

Курсы французский языка: подготовка к экзаменам предназначены для студентов, которые хотят подготовиться к французский тесты для улучшения перспектив трудоустройства или поступления в университет.

Специальный

Специальные курсы французского языка

Специальные курсы французского языка для тех, кто хочет изучать французский язык и принять участие в спортивных, кулинарных и прочих мероприятиях.