Лучшие школы английского языка в Нуза Хедс в 2024 году (от $503)

Школы английского языка в Нуза Хедс со свежими отзывами

Lexis English | Noosa

Класс был отличным, мне очень понравилась моя учительница Натали, и уроки всегда веселые, но я также многому научился. Место было идеальным, это было хорошее место для школы, и школа также была рядом с некоторыми вещами, например, рядом с пляжем или... more

Lexis English | Noosa

Noosa идеально подходит для меня. Это большой характер и небольшой городок. Я пошел к пляжам, Национальный парк после школы почти каждый день. В национальном парке я видел диких Коала. Это было так мило.Мой класс был хорошим. Я думаю, что я... more


ТИПЫ КУРСОВ английского языка ЯЗЫКА

Какой тип курса английского языка вы ищете?

Основной

Общий курсы английского языка

Генеральный курсы английского языка для взрослых, которые хотят улучшить свои говорения, аудирования, чтения и письма на английском языке. Курсы обычно рассчитаны на возраст от 16 и старше. Есть курсы длительностью от 2 до 48 недель, обычно интенсивные курсы в Нуза Хедс включает 30 уроков в неделю.

Детский

Детские курсы английского языка

Детские курсы английского языка идеально подходит детям и подросткам, желающим изучать английский язык. Курсы обычно длятся от 2 до 8 недель с июня по август.

Экзаменационные

Курсы английского языка. Подготовка к тестам

Курсы английский языка: подготовка к экзаменам предназначены для студентов, которые хотят подготовиться к английский тесты для улучшения перспектив трудоустройства или поступления в университет.