5 лучших языковых школ в Тайбэе в 2024 году (от $33)

Школы китайского языка в Тайбэе со свежими отзывами

Taiwan Mandarin Institute Taipei

Хотя в прошлом я изучал несколько языков, это был первый раз, когда я брал уроки онлайн, но TMI превзошел мои ожидания. Моими инструкторами были высокопрофессиональные, опытные учителя, которые были хорошо подготовлены и преподают в организованном,... more

Taiwan Mandarin Institute Taipei

Я взял уроки в течение 16 часов с тремя одноклассниками. Каждый день я изучал грамматику китайского языка, произношение слов и так далее. Расположение также является хорошей причиной, почему эта школа находится соседняя станция. Я... more


ТИПЫ КУРСОВ китайского языка ЯЗЫКА

Какой тип курса китайского языка вы ищете?

Основной

Общий курсы китайского языка

Генеральный курсы китайского языка для взрослых, которые хотят улучшить свои говорения, аудирования, чтения и письма на английском языке. Курсы обычно рассчитаны на возраст от 16 и старше. Есть курсы длительностью от 2 до 48 недель, обычно интенсивные курсы в Тайбэе включает 30 уроков в неделю.

Детский

Детские курсы китайского языка

Детские курсы китайского языка идеально подходит детям и подросткам, желающим изучать китайский язык. Курсы обычно длятся от 2 до 8 недель с июня по август.

Экзаменационные

Курсы китайского языка. Подготовка к тестам

Курсы китайский языка: подготовка к экзаменам предназначены для студентов, которые хотят подготовиться к китайский тесты для улучшения перспектив трудоустройства или поступления в университет.

Бизнес

Деловые курсы китайского языка

Один-на-один бизнес-уроки на английском для деловых людей и профессионалов, которые хотят выучить китайский язык как можно быстрее с частным учителем китайского языка языка.