2 лучших языковых школы в Гонконг в 2024 году (от $438)

Школы китайского кантонийского языка в Гонконг со свежими отзывами

Q Language

Мне понравился урок о покупке воды в магазине. Я тщательно исправил произношение букв L и R. more

Q Language

Я опытный студент, изучающий испанский язык в Испании более 15 лет. Я записался на групповые уроки китайского языка с Q Language, но после видеооценки перед моим отъездом в Гонконг меня перенесли на уроки 1:1 соответствующего более высокого... more


ТИПЫ КУРСОВ китайского кантонийского языка ЯЗЫКА

Какой тип курса китайского кантонийского языка вы ищете?

Основной

Общий курсы китайского кантонийского языка

Генеральный курсы китайского кантонийского языка для взрослых, которые хотят улучшить свои говорения, аудирования, чтения и письма на английском языке. Курсы обычно рассчитаны на возраст от 16 и старше. Есть курсы длительностью от 2 до 48 недель, обычно интенсивные курсы в Гонконг включает 30 уроков в неделю.

Экзаменационные

Курсы китайского кантонийского языка. Подготовка к тестам

Курсы китайский кантонийский языка: подготовка к экзаменам предназначены для студентов, которые хотят подготовиться к китайский кантонийский тесты для улучшения перспектив трудоустройства или поступления в университет.

Бизнес

Деловые курсы китайского кантонийского языка

Один-на-один бизнес-уроки на английском для деловых людей и профессионалов, которые хотят выучить китайский кантонийский язык как можно быстрее с частным учителем китайского кантонийского языка языка.

Профессиональный

Профессиональные курсы китайского кантонийского языка

Профессиональные курсы китайского кантонийского языка предназначены для профессионалов, которые хотят изучать китайский кантонийский язык в конкретных областях, таких как бизнес, медицина, юриспруденция, авиация и гостеприимство.