Learning & Living at teacher´s house

different homestays, Berlin, Nuremberg, etc., Berlin, Germany
courses

Все курсы

Learning & Living at teacher´s house предлагает следующие типы курсов:

начиная от
$741

начиная от
$929

начиная от
$1,112
school
photos

Фото

  • Learning & Living at teacher´s house 1/2
  • Learning & Living at teacher´s house 2/2
housing

Жилье

VN предлагает следующие типы жилья:
homestay

Проживание в семье - 1-мест. комната - Завтрак, обед и ужин

Неприменимо
еженедельно

Teacher´s house

Возрастной диапазон: 14 - 40 лет
Расположение: In the city center of Берлин
Тип жилья: Проживание в семье
Тип номера: 1-мест. комната
Питание: Завтрак, обед и ужин
Оснащение: Кухня, прачечная, телефон, беспроводной доступ в Интернет, бесплатный интернет, тВ-комната, отопление, сад, и другое
Доступность: Январь - Декабрь
Дни приезда: воскресенье, в любое время
Дни отъезда: суббота, в любое время
Неприменимо
Living and Learning at Teacher´s House.
The students, who have booked this program will stay in the single room at the teacher´s house. The full board (breakfast, lunch and dinner) is included in the price as well.
visa

Визовая поддержка

Мы не можем подавать на визу от имени студента. Вместе с тем, школа при необходимости пришлет вам приглашение в поддержку вашего визового заявления.

Ваше приглашение будет бесплатно выслано вам на домашний адрес обычной почтой. Если вы хотите получить его курьером, то оплата этой услуги составит 70 €, и заказывать ее необходимо заранее, при регистрации на курс.

Перелет и трансфер

Please note that we do not book flights for our students. If you are researching airfare costs, we recommend using Kayak.com, a search engine that lets you compare flight options from your home country to Берлин based on your budget, schedule and preferences.

Туристическая страховка

Учитесь за границей без забот, застраховав Ваше здоровье и личные вещи с помощью нашей страховкиl. Бронируя курс у нас, Вы можете выбрать расширенную страховку, которая покроет не только Ваши медицинские расходы, но и застрахует Ваши личные вещи. Страховку необходимо заказывать заранее, когда вы бронируете курс.

Узнать больше о страховании »

Узнать больше...
map

Карта

different homestays
Berlin, Nuremberg, etc.
Berlin
Germany

Расположение школы

Жить и учить немецкий в доме учителя | Домашнее обучение

Программа полного погружения - это программа, полностью вовлекающая вас в языковую среду, поэтому вы изучаете не только немецкий язык на уроках, но и вне занятий. Частная атмосфера побуждает вас неосознанно свободно говорить по-немецки без каких-либо ограничений. Учитель будет инструктировать вас не только во время уроков, но и постоянно. В этой программе вы избавляетесь от ежедневных поездок в школу и из школы и от общения со всеми учениками, говорящими на вашем родном языке.


Это лучшая возможность получить опыт, жить с частным учителем и учиться у него. В некоторых случаях вы можете быть помещены в немецкую семью, и к вам ежедневно приходит учитель для проведения уроков. Преимущество такой программы - прослушивание немецкой речи из разных частей. Это поддерживает ваше понимание на слух.

После уроков процесс обучения продолжается, так как вы участвуете в повседневных и общественных мероприятиях семьи, принимаете участие в жизни типичной немецкой семьи как любой член семьи. Таким образом, вы изучаете менталитет культуры, что дает вам возможность почувствовать язык в его естественной среде, чтобы вы «жили языком».
Студенты могут забронировать от 10 до 30 индивидуальных занятий в неделю с учителем в течение одной-12 недель.

questions

Вопросы и ответы

Вопросы? Получите ответы от персонала и недавних студентов.

Задать вопрос
Показать цены