Rossall School

Rossall School, Fleetwood,, Fleetwood, Lancashire FY7 8JW, UK
courses

Все курсы

Rossall School предлагает следующие типы курсов:

начиная от
$1,328
school
photos

Фото

  • Rossall School 1/5
  • Rossall School 2/5
  • Rossall School 3/5
  • Rossall School 4/5
  • Rossall School 5/5
housing

Жилье

Rossall School предлагает следующие типы жилья:
student-residence

Общежитие - 1-мест. комната - Завтрак, обед и ужин

Неприменимо
еженедельно

Student residence (on-campus) - Single-person room - Breakfast, lunch, and dinner

Тип жилья: Общежитие (на кампусе)
Тип номера: 1-мест. комната
Питание: Завтрак, обед и ужин (21 раз в неделю)
Доступность: Январь - Декабрь
Дни приезда: воскресенье, в любое время
Дни отъезда: суббота, в любое время
Неприменимо
Whilst at Rossall School students will live in comfortable single or double rooms in one of our suprevised boarding houses. Each House has a comfortable living space where students can relax and socialise. The day room contains a TV, DVD player and games facilities.
visa

Визовая поддержка

Мы не можем подавать на визу от имени студента. Вместе с тем, школа при необходимости пришлет вам приглашение в поддержку вашего визового заявления.

Если вы планируете учиться в Великобритании более 11 месяцев, вы получите свой номер, который называется Confirmation of Acceptance for Studies (CAS), который вам надо будет предоставить в посольство Великобритании вместе с вашим заявлением на учебную визу General Student Visa. Забронировавшие и полностью оплатившие курсы с Language International получат CAS от . Обратите внимание, что согласно законодательству Великобритании, CAS может быть выдан только тем, кто планирует учиться более 11 месяцев.

Если вы планируете учиться в Великобритании менее 11 месяцев, вам надо будет подать на особый тип гостевой визы под названием Student Visitor Visa. По правилам этой визы не имеет права легально работать в Великобритании. Ваше приглашение на визу Student Visitor Visa будет бесплатно выслана на ваш домашний адрес обычной почтой. Если вы хотите получить его курьером, то стоимость этой дополнительной услуги составит £ 50 при регистрации на курс.

Узнать больше о получении визы Великобритании. »

Перелет и трансфер

Please note that we do not book flights for our students. If you are researching airfare costs, we recommend using Kayak.com, a search engine that lets you compare flight options from your home country to Флитву based on your budget, schedule and preferences.

Туристическая страховка

Учитесь за границей без забот, застраховав Ваше здоровье и личные вещи с помощью нашей страховкиl. Бронируя курс у нас, Вы можете выбрать расширенную страховку, которая покроет не только Ваши медицинские расходы, но и застрахует Ваши личные вещи. Страховку необходимо заказывать заранее, когда вы бронируете курс.

Узнать больше о страховании »

Узнать больше...
map

Карта

Rossall School, Fleetwood,
Fleetwood
Lancashire FY7 8JW
UK

Расположение школы

Как к нам добраться
НА САМОЛЕТЕ
Международные аэропорты Ливерпуля и Манчестера находятся в 1 часе езды, с регулярными авиарейсами по Великобритании, Европе и международным направлениям.

НА ТРАМВАЕ
В трамвайной линии Блэкпула и Флитвуда есть многочисленные остановки вдоль береговой линии, с остановкой у Россалл Скул, находящейся прямо напротив нашего главного входа.

НА МАШИНЕ
Школа Россалл Скул расположена на живописной прибрежной ланкаширской дороге, расположенной между Флитвудом и Кливли на A587.

ОТ М6 К ЮГУ
Нужно выехать на развязку 32 и присоединиться к M55. Покиньте M55 на развязке 3 и присоединитесь к A585 в направлении Флитвуда. Едьте по A585 в течение ок. 10 миль и поверните налево на B5409 Rossall Lane. Продолжайте движение до Т-образного перекрестка, и наш вход будет прямо напротив Бродвея A587.

ОТ М6 К СЕВЕРУ
Выйдите на развязку 33 и присоединитесь к A6 в направлении Гарстанга. Едьте по А6 в течение ок. 7 миль и поверните направо на A586 в направлении побережья. Продолжайте ехать еще 7 миль и присоединитесь к A585 в направлении Флитвуда. Проехав 6,5 миль, поверните налево на B5409 Rossall Lane. Продолжайте движение до Т-образного перекрестка, и наш вход будет прямо напротив Бродвея A587.

ПО ПРИБЫТИИ
Автомобильная стоянка доступна у главного входа, справа от вас. Затем посетителям предлагается пройти непосредственно в приемную.

questions

Вопросы и ответы

Вопросы? Получите ответы от персонала и недавних студентов.

Задать вопрос
Показать цены