7 лучших языковых школ в Кентербери в 2024 году (от $351)

Школы английского языка в Кентербери со свежими отзывами

WARNBOROUGH INTENSIVE SCHOOL OF ENGLISH, WARNBOROUGH COLLEGE CANTERBURY

Хотя я посетил WISE в декабре прошлого года, что означает только очень холодную погоду и черное небо, я не чувствовал холода, так как меня тепло встретили принимающая семья и команда WISE. Говоря о качестве преподавания, я имею в виду моих учителей,... more

WARNBOROUGH INTENSIVE SCHOOL OF ENGLISH, WARNBOROUGH COLLEGE CANTERBURY

Я не так много времени проводил в колледже, поэтому вряд ли могу говорить о том, что там есть. Но материал, с которым я работал, был хорош (кроме компьютера в классе, ладно ...). Учителя были потрясающими, всегда добрыми и вежливыми, услужливыми,... more


ТИПЫ КУРСОВ английского языка ЯЗЫКА

Какой тип курса английского языка вы ищете?

Основной

Общий курсы английского языка

Генеральный курсы английского языка для взрослых, которые хотят улучшить свои говорения, аудирования, чтения и письма на английском языке. Курсы обычно рассчитаны на возраст от 16 и старше. Есть курсы длительностью от 2 до 48 недель, обычно интенсивные курсы в Кентербери включает 30 уроков в неделю.

Детский

Детские курсы английского языка

Детские курсы английского языка идеально подходит детям и подросткам, желающим изучать английский язык. Курсы обычно длятся от 2 до 8 недель с июня по август.

Экзаменационные

Курсы английского языка. Подготовка к тестам

Курсы английский языка: подготовка к экзаменам предназначены для студентов, которые хотят подготовиться к английский тесты для улучшения перспектив трудоустройства или поступления в университет.