13 лучших языковых школ в Кито в 2024 году (от $50)

Школы испанского языка в Кито со свежими отзывами

Yanapuma Foundation and Spanish School

Я был первым очным студентом за год или два. Пандемия разрушила большинство испанских школ. Янапума при хорошем управлении выжил. Инструкторы были превосходны, профессиональны, всегда вовремя и никогда не отпускали нас раньше времени. Когда... more

LatinoSchools

Все сотрудники школы очень дружелюбны, гостеприимны и отзывчивы. Моя учительница была замечательная, и благодаря ей я улучшил свой испанский. Мне также понравилось, что школа организовала еженедельные поездки для учеников. Я не останавливался в... more


ТИПЫ КУРСОВ испанского языка ЯЗЫКА

Какой тип курса испанского языка вы ищете?

Основной

Общий курсы испанского языка

Генеральный курсы испанского языка для взрослых, которые хотят улучшить свои говорения, аудирования, чтения и письма на английском языке. Курсы обычно рассчитаны на возраст от 16 и старше. Есть курсы длительностью от 2 до 48 недель, обычно интенсивные курсы в Кито включает 30 уроков в неделю.

Детский

Детские курсы испанского языка

Детские курсы испанского языка идеально подходит детям и подросткам, желающим изучать испанский язык. Курсы обычно длятся от 2 до 8 недель с июня по август.

Бизнес

Деловые курсы испанского языка

Один-на-один бизнес-уроки на английском для деловых людей и профессионалов, которые хотят выучить испанский язык как можно быстрее с частным учителем испанского языка языка.

Профессиональный

Профессиональные курсы испанского языка

Профессиональные курсы испанского языка предназначены для профессионалов, которые хотят изучать испанский язык в конкретных областях, таких как бизнес, медицина, юриспруденция, авиация и гостеприимство.

Учеба и работа

Испанского языка для программы work and study

Курсы для участников программ Work-study - подходят для людей, которые хотят выучить испанский язык и получить опыт работы по специальности.