8 лучших языковых школ в Монпелье в 2024 году (от $156)

Школы французского языка в Монпелье со свежими отзывами

A2B Immersions

Мы с Анной встречались по 2 часа в день 5 дней в неделю в течение месяца в классе в школе. Наше внимание было сосредоточено на слушании и разговоре, и, поскольку я сам раньше преподавал английский как иностранный язык, я нашел ее очень умелой в том,... more

Institut Linguistique Adenet: Montpellier

Мне очень понравилось и было очень весело на уроке. Мой учитель был хорошо спланирован, отзывчив и очень мил. Класс был немного маленьким, но работал. Хороший кофе в автомате, но очередь за ним часто была длинная. Все мероприятия, которые мы... more


ТИПЫ КУРСОВ французского языка ЯЗЫКА

Какой тип курса французского языка вы ищете?

Основной

Общий курсы французского языка

Генеральный курсы французского языка для взрослых, которые хотят улучшить свои говорения, аудирования, чтения и письма на английском языке. Курсы обычно рассчитаны на возраст от 16 и старше. Есть курсы длительностью от 2 до 48 недель, обычно интенсивные курсы в Монпелье включает 30 уроков в неделю.

Детский

Детские курсы французского языка

Детские курсы французского языка идеально подходит детям и подросткам, желающим изучать французский язык. Курсы обычно длятся от 2 до 8 недель с июня по август.

Экзаменационные

Курсы французского языка. Подготовка к тестам

Курсы французский языка: подготовка к экзаменам предназначены для студентов, которые хотят подготовиться к французский тесты для улучшения перспектив трудоустройства или поступления в университет.

Бизнес

Деловые курсы французского языка

Один-на-один бизнес-уроки на английском для деловых людей и профессионалов, которые хотят выучить французский язык как можно быстрее с частным учителем французского языка языка.

Подготовка учителей

Курсы французского языка подготовка учителей

Курсы французский языка: подготовка учителей - предназначены для преподавателей, заинтересованных в преподавании французский языка за рубежом. Существует огромный спрос на квалифицированных преподавателей французский языка по всему миру.

Специальный

Специальные курсы французского языка

Специальные курсы французского языка для тех, кто хочет изучать французский язык и принять участие в спортивных, кулинарных и прочих мероприятиях.