Exeter IP International Projects

Birks Grange Village, New North Road, Exeter, England EX4 4 PQ, UK
courses

Все курсы

Exeter IP International Projects предлагает следующие типы курсов:

начиная от
$1,051

начиная от
$1,082

начиная от
$1,154

начиная от
$1,182

начиная от
$1,208

начиная от
$1,311
school
photos

Фото

  • City of Эксетер 1/17
  • City of Эксетер 2/17
  • Студенты Exeter IP International Projects 3/17
  • Комната отдыха в Exeter IP International Projects 4/17
  • Резиденция, предоставляемая Exeter IP International Projects 5/17
  • Резиденция, предоставляемая Exeter IP International Projects 6/17
  • Резиденция, предоставляемая Exeter IP International Projects 7/17
  • Студенты Exeter IP International Projects 8/17
  • Classes at Exeter IP International Projects 9/17
  • Класс в Exeter IP International Projects 10/17
  • Здание Exeter IP International Projects 11/17
  • Комната отдыха в Exeter IP International Projects 12/17
  • Комната отдыха в Exeter IP International Projects 13/17
  • Другое 14/17
  • Учителя и сотрудники Exeter IP International Projects 15/17
  • City of Эксетер 16/17
  • Резиденция, предоставляемая Exeter IP International Projects 17/17
housing

Жилье

IP Exeter предлагает следующие типы жилья:
student-residence

Общежитие - 1-мест. комната - Завтрак, обед и ужин

$1,012
еженедельно

Student residence (on-campus) - Single-person standard room - Breakfast, lunch, and dinner

Возрастной диапазон: 10 - 17 лет
Тип жилья: Общежитие (на кампусе)
Тип номера: 1-мест. комната
Питание: Завтрак, обед и ужин (21 раз в неделю)
Оснащение: Прачечная, беспроводной доступ в Интернет, и круглосуточный консьерж
Расстояние до школы: 5 - 10 минут на прогулка
Доступность: 30 июн 2024 - 10 авг 2024
Дни приезда: воскресенье, после 12:00
Дни отъезда: суббота, до 09:00
$1,012
Residence

Live and socialise with your fellow students from many different countries on campus! We use several residential houses at Birks Grange on the Streatham campus. You can either stay in standard single rooms with shared toilet and shower facilities as well as in en-suite single rooms. A safe is not available in the residence, but you will get a key/key card to lock your room. Also our supervisors live in the Residence and are available for any inquiries. On campus public payphones and a launderette with coin-operated washing and drying machines help to ensure that your stay is comfortable.
You'll get full board accommodation that includes breakfast, warm lunch and dinner. All meals are taken in the self-service school refectory. We cater for vegetarians and special diets e.g. gluten free, lactose free and halal. Please advise at least 14 days prior arrival about any special diet.

Общежитие - 1-мест. комната - Завтрак, обед и ужин

$1,113
еженедельно

Student residence (on-campus) - Single-person en-suite room - Breakfast, lunch, and dinner

Возрастной диапазон: 10 - 17 лет
Тип жилья: Общежитие (на кампусе)
Тип номера: 1-мест. комната
Питание: Завтрак, обед и ужин (21 раз в неделю)
Оснащение: Свой санузел, прачечная, беспроводной доступ в Интернет, и круглосуточный консьерж
Расстояние до школы: 5 - 10 минут на прогулка
Доступность: 30 июн 2024 - 10 авг 2024
Дни приезда: воскресенье, после 12:00
Дни отъезда: суббота, до 09:00
$1,113
Резиденция

Живите и общайтесь со своими сокурсниками из разных стран на территории кампуса! Мы используем несколько жилых домов в Birks Grange на территории кампуса Streatham. Вы можете проживать как в стандартных одноместных комнатах с общим туалетом и душем, так и в одноместных комнатах с ванными комнатами. Сейфа в резиденции нет, но вы получите ключ/карту-ключ, чтобы запирать свою комнату. Кроме того, в резиденции проживают наши кураторы, к которым можно обратиться с любым вопросом. Комфортному проживанию способствуют расположенные в кампусе таксофоны и прачечная с монетоприемниками для стирки и сушки белья.
Проживание в резиденции осуществляется с полным пансионом, включающим завтрак, горячий обед и ужин. Питание осуществляется в школьной трапезной с самообслуживанием. Мы принимаем вегетарианцев и гостей со специальными диетами, например, без глютена, без лактозы и халяль. Просьба сообщать об особых диетах не позднее чем за 14 дней до прибытия.
visa

Визовая поддержка

Мы не можем подавать на визу от имени студента. Вместе с тем, школа при необходимости пришлет вам приглашение в поддержку вашего визового заявления.

Если вы планируете учиться в Великобритании более 11 месяцев, вы получите свой номер, который называется Confirmation of Acceptance for Studies (CAS), который вам надо будет предоставить в посольство Великобритании вместе с вашим заявлением на учебную визу General Student Visa. Забронировавшие и полностью оплатившие курсы с Language International получат CAS от IP Exeter. Обратите внимание, что согласно законодательству Великобритании, CAS может быть выдан только тем, кто планирует учиться более 11 месяцев.

Если вы планируете учиться в Великобритании менее 11 месяцев, вам надо будет подать на особый тип гостевой визы под названием Student Visitor Visa. По правилам этой визы не имеет права легально работать в Великобритании. Ваше приглашение на визу Student Visitor Visa будет бесплатно выслана на ваш домашний адрес обычной почтой. Если вы хотите получить его курьером, то стоимость этой дополнительной услуги составит £ 65 при регистрации на курс.

Узнать больше о получении визы Великобритании. »

Перелет и трансфер

Please note that we do not book flights for our students. If you are researching airfare costs, we recommend using Kayak.com, a search engine that lets you compare flight options from your home country to Эксетер based on your budget, schedule and preferences.

Туристическая страховка

Учитесь за границей без забот, застраховав Ваше здоровье и личные вещи с помощью нашей страховкиl. Бронируя курс у нас, Вы можете выбрать расширенную страховку, которая покроет не только Ваши медицинские расходы, но и застрахует Ваши личные вещи. Страховку необходимо заказывать заранее, когда вы бронируете курс.

Узнать больше о страховании »

Узнать больше...
map

Карта

Birks Grange Village, New North Road
Exeter
England EX4 4 PQ
UK

Расположение школы

Хотите узнать, какова студенческая жизнь в Англии? Думаете о том, чтобы учиться в Великобритании? В таком случае Эксетер - идеальное место!

Университет Эксетера имеет великолепный кампус и был признан Университетом года в области спорта 2015-16 года по версии The Times и The Sunday Times. Вы можете решить, присоединиться к увлекательной программе, разработанной вашими международными руководителями, или насладиться отличными магазинами в центре города.

Город Эксетер является столицей красивого графства Девон и предлагает идеальное расположение для захватывающего и незабываемого пребывания. Он находится близко к дикой природе Национального парка Дартмур и песчаным пляжам южного Девона. Сам город предлагает множество магазинов, кафе, местных ресторанов, а также известных фаст-фудов в и вокруг исторического центра, который увенчан великолепным собором Эксетера XIII века.

Наслаждайтесь увлекательным сочетанием современной жизни с чувством прошлого!

Вы заведете друзей из множества других стран во время вашего летнего курса английского. Летом 2023 года у нас было 250 студентов из более чем 11 разных стран во время пиковых недель.

Кампус

Находящийся на севере города всего в 20 минутах ходьбы от центра города, кампус Университета Эксетера в Стретеме - это привлекательный университетский кампус с видом на исторический город Эксетер. Красивые земельные участки кампуса включают в себя 350 акров леса, озер и парков. Общежития, столовая и аудитории для вашего летнего курса английского находятся на кампусе. IP Ocean Lounge, где вы сможете познакомиться с друзьями со всего мира и где проходит большинство наших мероприятий, также расположен в самом сердце кампуса. Уголок IP Fruit 'n' Fit предлагает вам воду, чай и фрукты в течение всего дня. Раз в неделю у нас проводятся вечеринки у бассейна на свежем воздухе.

questions

Вопросы и ответы

Вопросы? Получите ответы от персонала и недавних студентов.

Задать вопрос
Показать цены