Лучшие школы испанского языка в Куэрнаваке в 2024 году (от $320)

Школы испанского языка в Куэрнаваке со свежими отзывами

The Center for Linguistic & Multicultural Studies

очень профессиональное обучение в небольших группах или даже индивидуальное обучение; 6 часов без большого тормоза - предел для 65-летнего мужчины; предпочел бы перерыв в один час после 3 часов непрерывной работы. Я предпочитал беседу с Grammatic; в... more

The Center for Linguistic & Multicultural Studies

Моим единственным опытом были две недели онлайн-инструкций один на один. Все было хорошо. Учитель был очень хорошим. Большинство ссылок работали нормально. Звук на нескольких You Tubes был не очень хорошим, но это могло быть мое устройство. more


ТИПЫ КУРСОВ испанского языка ЯЗЫКА

Какой тип курса испанского языка вы ищете?

Основной

Общий курсы испанского языка

Генеральный курсы испанского языка для взрослых, которые хотят улучшить свои говорения, аудирования, чтения и письма на английском языке. Курсы обычно рассчитаны на возраст от 16 и старше. Есть курсы длительностью от 2 до 48 недель, обычно интенсивные курсы в Куэрнаваке включает 30 уроков в неделю.

Детский

Детские курсы испанского языка

Детские курсы испанского языка идеально подходит детям и подросткам, желающим изучать испанский язык. Курсы обычно длятся от 2 до 8 недель с июня по август.

Бизнес

Деловые курсы испанского языка

Один-на-один бизнес-уроки на английском для деловых людей и профессионалов, которые хотят выучить испанский язык как можно быстрее с частным учителем испанского языка языка.