2 лучших языковых школы в Фукуока в 2024 году (от $184)

Школы японского языка в Фукуока со свежими отзывами

Meiji Academy - Japanese Language & Culture

Прошлым летом я был учеником Мэйдзи почти 3 месяца. Некоторые из моих любимых воспоминаний в жизни возникли, когда я был в Японии; Изучение и способность овладеть японским языком в коммуникативной степени были очень трудными, но достижимыми. Я... more

Meiji Academy - Japanese Language & Culture

Я был немного обеспокоен, когда начал свой первый урок и обнаружил, что меня поместили в продвинутую группу - я прошел вступительный тест перед началом занятий и оставил весь раздел пустым, потому что я еще не выучил условную форму, поэтому я был в... more


ТИПЫ КУРСОВ японского языка ЯЗЫКА

Какой тип курса японского языка вы ищете?

Основной

Общий курсы японского языка

Генеральный курсы японского языка для взрослых, которые хотят улучшить свои говорения, аудирования, чтения и письма на английском языке. Курсы обычно рассчитаны на возраст от 16 и старше. Есть курсы длительностью от 2 до 48 недель, обычно интенсивные курсы в Фукуока включает 30 уроков в неделю.

Бизнес

Деловые курсы японского языка

Один-на-один бизнес-уроки на английском для деловых людей и профессионалов, которые хотят выучить японский язык как можно быстрее с частным учителем японского языка языка.

Специальный

Специальные курсы японского языка

Специальные курсы японского языка для тех, кто хочет изучать японский язык и принять участие в спортивных, кулинарных и прочих мероприятиях.