4 лучших языковых школы в Бордо в 2024 году (от $262)

Школы французского языка в Бордо со свежими отзывами

Les ateliers FL Bordeaux

У меня была действительно фантастическая неделя. Учителя и персонал были очень дружелюбны и полезны. Класс был замечательным. Школа расположена в центральном месте Бордо. Наш хозяин находился всего в нескольких минутах езды на трамвае от школы.... more

Newdeal Institut de Français

Изабель была таким замечательным, милым, веселым и заботливым учителем. Ей всегда было интересно, и она с большим сочувствием учила нас французскому языку. Я наслаждался каждым днем занятий, в том числе благодаря очень хорошим ученикам, которые... more


ТИПЫ КУРСОВ французского языка ЯЗЫКА

Какой тип курса французского языка вы ищете?

Основной

Общий курсы французского языка

Генеральный курсы французского языка для взрослых, которые хотят улучшить свои говорения, аудирования, чтения и письма на английском языке. Курсы обычно рассчитаны на возраст от 16 и старше. Есть курсы длительностью от 2 до 48 недель, обычно интенсивные курсы в Бордо включает 30 уроков в неделю.

Подготовка учителей

Курсы французского языка подготовка учителей

Курсы французский языка: подготовка учителей - предназначены для преподавателей, заинтересованных в преподавании французский языка за рубежом. Существует огромный спрос на квалифицированных преподавателей французский языка по всему миру.

Специальный

Специальные курсы французского языка

Специальные курсы французского языка для тех, кто хочет изучать французский язык и принять участие в спортивных, кулинарных и прочих мероприятиях.