2 лучших языковых школы в Экс-ан-Прованс в 2024 году (от $434)

Школы французского языка в Экс-ан-Прованс со свежими отзывами

IS Aix-en-Provence

Мне очень понравились мои учителя, темп занятий и здание, в котором находится школа. Я остался в Airbnb один в старом городе Экс, и это был действительно замечательный опыт. Я многому научился. Будьте готовы как новичок, курс преподается на... more

IS Aix-en-Provence

Студенты изучают иностранные языки по-разному. IS четко понимает это и предоставляет французский язык с помощью многоаспектного подхода. Преимущество наличия двух учителей в классе было для меня очевидным. Поскольку у каждого из них были разные... more


ТИПЫ КУРСОВ французского языка ЯЗЫКА

Какой тип курса французского языка вы ищете?

Основной

Общий курсы французского языка

Генеральный курсы французского языка для взрослых, которые хотят улучшить свои говорения, аудирования, чтения и письма на английском языке. Курсы обычно рассчитаны на возраст от 16 и старше. Есть курсы длительностью от 2 до 48 недель, обычно интенсивные курсы в Экс-ан-Прованс включает 30 уроков в неделю.

Экзаменационные

Курсы французского языка. Подготовка к тестам

Курсы французский языка: подготовка к экзаменам предназначены для студентов, которые хотят подготовиться к французский тесты для улучшения перспектив трудоустройства или поступления в университет.

Профессиональный

Профессиональные курсы французского языка

Профессиональные курсы французского языка предназначены для профессионалов, которые хотят изучать французский язык в конкретных областях, таких как бизнес, медицина, юриспруденция, авиация и гостеприимство.

Специальный

Специальные курсы французского языка

Специальные курсы французского языка для тех, кто хочет изучать французский язык и принять участие в спортивных, кулинарных и прочих мероприятиях.