General English 21

Docklands Academy, London

Цена
school-reference
detail

Курс

Наши Общие курсы английского языка пользуются популярностью у студентов, которые ищут курс английского языка для своих нужд во всех областях, включая английский говоря, аудирование, чтение, письмо, словарный запас и грамматику.

Когда вы приедете, вам будет дан тест и собеседование, чтобы убедиться, что мы помещаем вас в нужном классе, с другими в том же уровне владения английского языка. Учителя следуют учебник для части времени, но и проводить уроки для ваших конкретных потребностей. Вопросы, которые мы просим вас в учебниках помогут учителю подготовить уроки, которые вы предпочитаете и необходимость.

Вам будет предоставлены, как много домашних заданий, как вам нравится, и тест каждый понедельник, так что вы можете увидеть свой прогресс.

У нас также есть наш собственный досуг координатор, Павел, который организует регулярные еженедельные поездки вокруг достопримечательностей Лондона. Он также принимает студентов в тайных местах вы можете никогда не слышали! Все поездки свободны друг от вашей поездки, а иногда и вступительного взноса для специальной выставки или музея. Есть также редкие поездки за пределами Лондона. Вы дали предварительное уведомление о них и может быть заряд, если вы решите приехать.

Классы общего английского двенадцать-недель длиной для каждого уровня. Есть пять уровней общего английского: Elementary, Pre-Intermediate, Intermediate, Upper-Intermediate и Advanced. После завершения курса успешно, студенты могут перейти на следующий уровень. Студенты могут уйти и новые студенты могут присоединиться курс в любое время. Ниже приведены некоторые сведения о роде вещи, которые вы будете учиться на каждом уровне.

элементарный

функции

Студенты изучают основные навыки общения, в том числе приветствия, введений и просим человек для личной информации. Студенты будут говорить о повседневных и свободное время, заказ еды в ресторане, бегущую или ходить по магазинам.

грамматика

Студенты изучают различные напрягается, включая настоящего простой, простое прошедшее, будущее простое, настоящее продолженное и настоящее совершенное простой. Студенты изучают сравнительные, в превосходной степени, прилагательные и существительные. Студенты также научиться использовать простые предложения, в том числе положительных, отрицательные и вопросительных форм.

Навыки

Студенты учатся говорить в простых и повседневных ситуациях о вещах, которых они знают. Они учатся слушать и понимать общие английские фразы и выражения, когда четко и медленно говорил. Студенты учатся читать короткие, основные тексты по общим темам, которые они знают, с высокой частотой лексиконом.

Студенты учатся писать личную информацию в простых фразах и предложениях, а также использовать общие союзы, такие как «и», «но» и «потому что».

Ниже среднего

функции

Студенты учатся, чтобы описать себя и других людей, более подробно. Они также учатся говорить о планах и их жизненном опыте. Они учатся вести светскую беседу и говорить о работе, путешествиях и культуре. Они также узнают, как просить о направлениях и договориться о встрече.

грамматика

Студенты учатся использовать различные напрягается, включая настоящее простой и непрерывной, в прошлом простой и непрерывных форм будущего и настоящего совершенен. Студенты учатся использовать другие структуры, включая первые и вторые условные, кванторы, модальности и относительные положения.

Навыки

Студенты учатся говорить в простых и повседневных ситуациях, и есть диалоги на знакомые темы. Они также научиться говорить более подробно, и в течение более длительного времени, об их жизни в настоящее время и их прошлого опыта.

Студенты учатся слушать вразумительно к фактической информации об общих повседневных вопросах. Они учатся слушать общие сообщения и конкретные детали, когда четко и медленно говорил.

Студенты учатся читать целый ряд коротких, основные тексты на знакомые темы.

Студенты учатся писать общие фразы, простые структуры предложения и абзацы, связанные с основными разъемами. Они также учатся писать основные электронные письма и письмо, с описанием их личной жизни и опыта прошлых лет.

промежуточный

функции

Студенты учатся выполнять ряд коммуникативных функций, в том числе описания продуктов питания и людей, места и события, с просьбой и давать информацию о людях, событиях и процедурах, претендующие на работу, а также обзор фильма.

грамматика

Студенты учатся, чтобы продемонстрировать их использование целого ряда грамматических структур, в том числе в прошлом и настоящем напрягается, модальностей, первый, второй и третий условными, и сообщил речи. Студенты учатся использовать грамматику с меньшим количеством ошибок, когда говорить и писать.

Навыки

Студенты учатся уверенно говорить на знакомые темы, и выражать свои мысли и мнения о более абстрактных, культурные темы, такие как фильмы, книги и музыка.

Студенты учатся следовать расширенной речи и линии аргументации на знакомую тему.

Студенты учатся читать короткие тексты и статьи более самостоятельно.

Студенты учатся писать расширенные пункты, связанные с целым рядом общих связывающих фраз. Они учатся писать описания своей личной жизни и опыт прошлых лет. Они изучают различные виды письма, включая неофициальное письмо, официальное письмо и резюме, обзор фильма и журнальную статью.

Верхний - Intermediate

функции

Студенты учатся выполнять ряд коммуникативных функций, в том числе реагировать и прошу больше информации, перефразируя, поддерживая разговор, взаимодействуя в качестве активного слушателя, выражая мнение по различным темам, сравнивая прошлое и настоящее, описывая картины, делая заметки, обсуждения темы, сделать презентацию, и выражая раздражение.

грамматика

Студенты учатся использовать ряд грамматических структур, в том числе настоящих совершенных простого и непрерывной, повествовательный напрягается, пассивов, будущей совершенной и будущими непрерывно; они также научиться использовать Речевые модели, в том числе нулевой, первый, второй и третий условными. Студенты учатся иметь грамматические управления избежать ошибок. Они учатся менее частые и более сложные грамматические структуры.

Навыки

Студенты учатся говорить о событиях и опыте, которые важны для них, чтобы поделиться своим мнением четко и дать объяснения их мнение. Они учатся говорить довольно свободно и уверенно.

Студенты учатся слушать основные идеи сложной речи при нормальной скорости на различные темы.

Студенты учатся читать самостоятельно, используя различные стратегии чтения для различных типов текста и темы.

Студенты учатся писать ясно, подробные тексты по различным темам, производство и оценки информации и аргументов из ряда источников, и способны выражать и поддерживать свои собственные мнения.

продвинутый

функции

Студенты учатся выполнять ряд коммуникативных функций, в том числе подчеркивая что-то есть свое собственное мнение, выражать собственное мнение по целому ряду вопросов и ситуаций, в том числе дискуссий, описывая книги и фильмы, выражающее разрешения, обязательство и необходимость, выражающие предпочтения, спекулируя, показывая отношения между идеями, убеждая и пошутил.

грамматика

Студенты учатся использовать грамматический контроль с уверенностью и минимальными ошибками, и они учатся эффективно использовать сложные структуры.

Навыки

Студенты учатся уверенно выражать себя свободно и спонтанно с небольшим количеством ошибок, без особых затруднений с подбором слов и выражений или слишком много стратегий избегания.

Студенты учатся слушать расширенную речь на сложных незнакомые темы, на которых говорят в различных акцентах на нормальной скорости.

Студенты учатся читать различные расширенные тексты по широкому кругу тем.

Студенты учатся писать четкие, организованный, подробные и длинные статьи, доклады и рефераты по различным темам, производство и оценки информации и аргументов по широкому кругу вопросов.

Продолжительность курса: 1 - 44 недель в yearr
Зачисление: Регистрация этот курс в любое время года и начать занятия в любой день в выходные и праздничные дни , за исключением , когда мы закрыты.

нерабочие дни банка

Средний размер класса: 10
Максимальный размер класса: 15
дней в неделю: пн - пт
Время занятий: 9:00 - 12:15 и / или 13:00 - 16:15
часов в неделю: 15 или 21

Стоимость курса

1 неделя 15 часов: £ 130 (цены указаны ниже при бронировании для более длительных периодов)

Постановка на учет:

£ 50 Курсы до 4 -х недель (студенты могут платить больше , чтобы купить coursebook , если они хотят)

£ 75 Курсы более 4 -х недель (включает в себя стоимость coursebook)

Вы должны быть 16 лет старый или более в момент регистрации. Студенты могут начать на любом уровне от А1 до С2 в Common European Framework Reference (CEFR) в зависимости от результата теста размещения. Вам может понадобиться Student Visitor Visa в зависимости от того, в какой стране вы родом.

Темы курса

Восприятие на слух, речь, произношение, чтение, письменная речь, языковой запас, грамматика и внеклассный досуг

Расписание

Длительность курса
1-52 недели
Даты начала курсов
Каждый понедельник
Уроков в неделю
21 lessons per week (каждый урок по 60 минут)
Дни занятий
понедельник - пятница

Время занятий

утренние уроки
09:00 - 12:15
уроки после обеда
13:00 - 16:15

Расписание может меняться в зависимости от времени года и наполненности класов.

Уровень

Все уровни, от Beginner до Advanced
В первый день вас протестируют и определят уровень. Вы также можете сдать этот тест до вашего приезда в Лондон.

Размер класса

В среднем 10 человек
Максимум 15 человек

Возраст учеников

Возрастной диапазон от 10 лет и старше
В среднем 23 лет (летом 20 лет)

Сертификат

Выдается сертификат об окончании курса.
Узнать больше...
school
photos

Фото

  • Docklands Academy, London 1/10
  • Docklands Academy, London 2/10
  • Docklands Academy, London 3/10
  • Docklands Academy, London 4/10
  • Docklands Academy, London 5/10
  • Docklands Academy, London 6/10
  • Студенты Docklands Academy, London 7/10
  • The Management 8/10
  • Docklands Academy, London 9/10
  • Docklands Academy, London 10/10
reviews

Отзывы

0% рекомендуют

на основании 1 отзыва
5 звезд
0
4 звезды
0
3 звезды
1
2 звезды
0
1 звезда
0
Качество обучения
Оснащение
Досуг
Расположение школы

"The best place if you just want to get a visa and don’t want to be bothered with study."

Natalia Stukova, Россия

This school won’t help you if you wanna significantly improve your English.
The teachers are great, but the school doesn’t have any program imho. It’s random and chaotic which is bad for the students with a low English level. I know what I’m talking about as I attended Korean language courses where you could see the improvement of your language skills within a month, because they have structure and methodology so there is no random information “just because”.

This course will be great for people who wanna see London but struggling to get a tourist visa. I’m sorry, but I don’t want to lie.

Узнать больше...

Моя оценка этой школы

Качество обучения
Оснащение
Досуг
Расположение школы
Длительность обучения
3 недели
Время обучения
3 Jan 2022 - 28 Jan 2022
Вы рекомендуете эту школу?
Нет
Это проверенный отзыв. Студент бронировал курс в данной школе через агентство Language International.
visa

Визовая поддержка

Мы не можем подавать на визу от имени студента. Вместе с тем, школа при необходимости пришлет вам приглашение в поддержку вашего визового заявления.

Если вы планируете учиться в Великобритании более 11 месяцев, вы получите свой номер, который называется Confirmation of Acceptance for Studies (CAS), который вам надо будет предоставить в посольство Великобритании вместе с вашим заявлением на учебную визу General Student Visa. Забронировавшие и полностью оплатившие курсы с Language International получат CAS от DAL. Обратите внимание, что согласно законодательству Великобритании, CAS может быть выдан только тем, кто планирует учиться более 11 месяцев.

Если вы планируете учиться в Великобритании 11 или менее месяцев, вам необходимо подать на визу Student Visitor Visa. Эта виза не дает вам право работать во время пребывания в Великобритании. Если вы собираетесь учиться в Великобритании 11 или менее месяцев, приглашение на эту визу будет бесплатно выслано обычной почтой на указанный вами адрес.

Узнать больше о получении визы Великобритании. »

Перелет и трансфер

Please note that we do not book flights for our students. If you are researching airfare costs, we recommend using Kayak.com, a search engine that lets you compare flight options from your home country to Лондон based on your budget, schedule and preferences.

Туристическая страховка

Учитесь за границей без забот, застраховав Ваше здоровье и личные вещи с помощью нашей страховкиl. Бронируя курс у нас, Вы можете выбрать расширенную страховку, которая покроет не только Ваши медицинские расходы, но и застрахует Ваши личные вещи. Страховку необходимо заказывать заранее, когда вы бронируете курс.

Узнать больше о страховании »

Узнать больше...
questions

Вопросы и ответы

Вопросы? Получите ответы от персонала и недавних студентов.

Задать вопрос
Показать цены